Решить неравенство cosx>=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеджанова Назира.

рисунок

x \in( -  \frac{2\pi}{3}  + 2\pi \: n; \frac{2\pi}{3} +  2\pi \: n)

n принадлежит Z.