Решите пожалуйста, без построения рассмотрев 2 случая, т. к. тут модульy = |x²+x-6|. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кромбалёв Тимофей.

Ответ:

{y=x²+x-6

{y=-x²-x+6

{D=1-4*-6=25

{D=1-4*6*-1=25

{x1=-1+5/2=2 x2=-1-5/2=-3

{x1=1+5/-2=-3 x2=1-5/-2=2

ответ: 2;-3

Думаю вот так

Проверь на всякий случай

Надеюсь помог

Удачи!