Дана функция f(x)=-6x 2+2x-12. Вычисли f(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.

Ответ:

решение на фотографии

,


Отвечает Бондар Полина.

Ответ:

f(-5)=-172

Объяснение:

f(x)=-6x²+2x-12

f(-5)=-6*(-5)²+2*(-5)-12=-150-10-12=-172