Помогите пожалуйста, представьте в виде производственной каждую степень 7²*7³


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.
7^2=7•7=49
7^3=7•7•7=343
7^2•7^3=49+343=392
надеюсь правильно поняла )
0 1