972÷(23с-120)=54пж помогите это тест​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

972÷(23с-120)=54

23с-120=972:54

23с-120=18

23с=18+120

23с=138

С=138:23

С=6