Уже 11 минуту блин жду)) вычисли значение выражений если надо пользуйся таблицей степеней чисел

квадратов (0,2)¹⁴·(0,2)⁹=⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻(0,2)¹⁵·(0,2)⁶

Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.

Ответ:

Объяснение:

При умножении одинаковых оснований показатели складываются,а при делении вычитаются.

(0,2)¹⁴⁺⁹⁻¹⁵⁻⁶=(0,2)²=(1/5)²=1/25