24ab+32a-3b-4,якщо a =0,3, b= 1 23


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Объяснение:

(3b+4)(8a-1)

(3×123+4)(8×0,3-1)= 373×1,4=522,2