16-a⁴ розкласти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

Объяснение:

16-a⁴ = (4-a²)(4+a²)=(2-a)(2+a)(4+a²)

Отвечает Бударагин Никита.

(2-a)*(2+a)*(4+a^2)

Объяснение:

Элементарно