Винесіть спільний множник за дужки x(x-1)+(1-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Контровский Ануар.

Ответ:

x(x-1)+(1-x)=x(x-1)-(x-1)=(x-1)(x-1)=(x-1)^2

Отвечает Козлов Егор.

Ответ:

Объяснение:

x(x-1)+(1-x)​ = x(x-1)-(x-1)=(x-1)(x-1)=(x-1)^2