Определи координаты точек пересечения графиков функций y=x2+4xиy=9x.Ответ:( ; )( ; ).(Первыми

вводи координаты точки с меньшим значением x).

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

х²+4х=9х

х²-5х=0

х(х-5)=0

х₁=0;

х₂=5.

у₁=9*0=0 ;

у₂=9*5=45.