(корень 7 - корень 3) / (корень 35 - корень 15 + корень 14 - корень 6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{7 }  -  \sqrt{3} }{ \sqrt{35}  -  \sqrt{15}  +   \sqrt{14}  -  \sqrt{6} } =  \frac{ \sqrt{5} -  \sqrt{2}  }{3}

насколько я поняла, то вроде бы так

0 1