Помогите решить эти рiвняння 1. y²-25=02. 81x²-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Ответ:

Объяснение:

y²-25=0

y²=25

y=±5

81x²-1=0

81x²=1

x²=1/81

x²=±1/9