Икс во второй степени - 4икс+3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.

Ответ:

(x-1)(x-3)

Объяснение:

x^{2}-4x+3=x^{2}-3x-x+3=x(x-3)-1(x-3)=(x-1)(x-3);