5x-15×(x-20)=900 sagyn6aeva_07


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

5x - 15(x - 20) = 900

5x - 15x + 300 = 900

- 10x = 900 - 300

- 10x = 600

x = 600 : (- 10)

x = - 60

Отвечает Киселева Варя.

Объяснение:

.......................