СРОЧНО РЕШИТЕ 1. 2^x=1 2. 9^x=1/27 3. 3*4^x=2*3^2x 4. 3^x^2-4x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Цвигун Семен.

Ответ:

Объяснение:

1)  log 2 (1) = x               4) 3^x^2-4x=3^2

  x=0                                  

2) 3^2x=3^-3

   2x=-3

  x=-3/2

3) 2^(2x-1)=3^(2x-1)

2x-1=0  x=1/2