35.6. 1) 7x - (x - 2)3 = 13 – xº(x – 6);3)-16 + (4 + x)3 = x4(x + 12);​


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

3)-16+(4+×) ³=ײ(×+12)

-16+64+48×+12ײ+׳=׳+12ײ

-16+64+48×=0

48+48×=0

48×=-48

×=-1