Вычисли: 10,2⋅12−2⋅10,2+12⋅9,8−2⋅9,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

10,2⋅12−2⋅10,2+12⋅9,8−2⋅9,8 = 200

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

200

Объяснение:

10.2(12-2)+9.8(12-2)=(10.2+9.8)(12-2)=20*10=200