0,2у(5у²-1)×(2у²+1)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

Ответ: Надеюсь, все понятно

Объяснение:


Отвечает Лёвкина Виктория.

0,2y(5y²-1)(2y²+1)=(y³-0,2y)(2y²+1)=2y^5+y³-0,4y³-0,2y=2y^5+0,6y³- 0,2y.