Помогите пожалуйста решить с обьяснением! Даю 10 баллов Преобразуйте в многочлен (3х − 2у)(х + у)

− 3х². Выберите один или несколько ответов: 1. ху + 2у² 2. ху − 2у² 3. 5ху − 2у²

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Объяснение:

(3х − 2у)(х + у) − 3х²=3х^2+3ху-2ху-2у^2-3х^2=ху-2у^2