6x-3+15-5x при x=-1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Таня.

Ответ:

Объяснение:

6x-3+15-5x = x+12 = -1.5+12 = 10.5

Отвечает Заяц Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

6*(-3/2)-3+15-5*(-3/2)=-12+15+15/2=3+15/2=(6+15)/2=21/2=10.5