3m+5/4 Знайдіть корень рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

3m + 5/4=0

3m = -5/4 (×1/3)

m = -5/4 × 1/3

m= -5/12

Объяснение: