Подскажите пожалуйста Знайдіть значения виразу (1/5√10)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Никита.

Ответ:

Объяснение:

(1/5√10)^2 ​=1/25*10=10/25=2/5

Отвечает Горбачёв Макс.

Ответ:0.4

Объяснение: 1.5*1.5*10=0.04*10=0.4