Помогите пожалуйста Представьте многочлен в виде произведения 5ь-бс-5с+с²Только без ошибок

пожалуйста Отдам все баллы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

5б-бс-5с+с²=б(5-с)-с(5-с)=(б-с)(5-с)