5х-7+2х=3х+13 100х+75=50


Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Відповідь:

Пояснення:

5х+2х-3х=13+7

4х=20

Х=5

100х=50-75

100х=-25

Х=-0, 25