Решение уравнения -8x+(4-3x)=10-x


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Марлен.

Ответ:

Объяснение:

-8x+(4-3x)=10-x

-8x+4-3x-10+x=0

-10x=6

x= -0.6

Отвечает Дорофеев Данила.

Ответ:

Объяснение:

-8x+(4-3x)=10-x

-8x+4-3x=10-x

-11x+x=10-4

-10x=6  // : (-10)

x=-6/10=-0,6