4x^2+24x=0 Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.

4х²+24х=0

4х*(х+6)=0

4х=0; х+6=0

х=0; х=–6.

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

x =  - 6

Объяснение:

4x {}^{2}  + 24x = 0 \\ x(4x + 24) = 0 \\ x = 0 \\ 4x + 24 = 0 \\ 4x =  - 24 \\ x =  - 6