Помогите решить ДАЮ 50 БАЛОВ a) (a+4)2 в квадратеб) (x-1) 2 в квадратев) (x-1) 2 в квадрате ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.

(a+4)^2=a^2+8a+16\\\\(x-1)^2=x^2-2x+1\\\\\\\\\\\boxed{\ (m\pm n)^2=m^2\pm 2mn+n^2}