(8 - y)(8 + y) - (y2 + 4) тема:умножение многочлена на многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Соян Лопсан.

Ответ:

Объяснение:

(8 - y)(8 + y) - (y^2 + 4)=64-у^2-у^2-4=60-2у^2