1/5 a²b³c,где a = -2, b = -1, c = 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:

 =  \frac{1}{5} ( { - 2)}^{2} ( { - 1)}^{3}  \times 10 =  \frac{1}{5}  \times4  \times ( - 1) \times 10 = 2 \times   ( - 4) =  - 8