Упрости выражение (2a+3)(5a-1)+(a-1)(6a+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

(2a+3)(5a-1)+(a-1)(6a+5)=10a^2-2a+15a-3+6a^2+5a-6a-5=\\\\=16a^2+12a-8

Отвечает Ибрагимова Яна.
(2а+3)(5а-1)+(а-1)(6а+5)
10а^2-2а+15а-3+6а^2+5а-6а-5= 16а^2+12а-8