Даны члены арифметической прогрессии а18 = 2,93 и а19 = 4,42. Вычисли разность прогрессии d=

Помогите осталось 10 мин , срочно (((

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

d=Cn-Ck/n-k=a19-a18/19-18=4,42-2,93/1=1,49

Объяснение: