(6V3 + 3V5) (6V3 - 315).


Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.

Ответ:

63

Объяснение:

Используем формулу сокращённого умножения - разность квадратов:

(a+b)(a-b)=a²-b²

(6\sqrt{3}+3\sqrt{5})(6\sqrt{3}-3\sqrt{5})= (6\sqrt{3})^2-(3\sqrt{5})^2=36*3-9*5=\\\\=108-45= 63