(x-2)(x²+2x+4)-x(x-3)(x+3)=26помогите 7-класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Объяснение:

x³-2x²+2x²-4x+4x-8-x(x²-9)=x³-8-x³+9x=9x-8

9x-8=26

9x=34

x=34/9