12x+x^2+36 помогите пожалуйста срочно нужно решить ❤️ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

12х+х²+36=х²+12х+36=х²+6х+6х+36=(х²+6х)+(6х+36)=х(х+6)+6(х+6)=(х+6)(х+6)=(х+6)²

Объяснение: