600 – (8 – z)(z²+8z + 64).упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Ангелина.

Ответ:

600 – (8 – z)(z²+8z + 64).=600-+8z²+64z+512-z³-8z²-64z)=600-(512-z³)=600-512+z³=88+z³

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

600 – (8 – z)(z²+8z + 64)

600-(8z^2+64z+512-z^3-8z^2-64z)

600-(512-z^3)

600-512+z^3

88+z^3

Это все можно в строчку записать,но я записала чтобы было понятнее.