3целых. 7/8+х/8=12 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

Подробный ответ на фото, перевод как и просили



Отвечает Асқаров Ахмет.

3.7/8 + х/8= 12.1/8

х/8 = 12.1/8 - 3.7/8 = 8.2/8

х = 66.