СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛЛОВ НУЖНО СЕЙЧАС найти производную функции y = 9 ^ 5x + 2 найти ноль функции y =

5 ^ x-1- 1/25

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.

Ответ:

Объяснение:

y'=9^5x *ln5

y=5^ x-1  - 5^-2 ,   5^ x-1 =5^ -2,   x-1= -2,  x=-1,  при х=-1 у=0