2,145 +3.01 105,11-8,735,85 + 4,9125,19-78.534,08-27,098.31 +

5,9737.5-8.0115,73+2437-12,872.45+0,876​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

2.145+3.01=5.155

105.11-8.7=96.41

35.85+4.9=40.75

125.19-78.5=46.69

34.08-27.09=6.99

8.31+5.97=14.28

37.5-8.01=29.49

15.73+24=39.73

37-12.87=24.13

2.45+0.876=3.326