Вычисли 11-й член арифметической прогрессии, если известно, что а1 = 1,2 и d= 8,2. а11 =

Помогите осталось 5 мин , оочень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Алина.

Ответ:

83,2

Объяснение:

а11=1,2+(11-1)d

a11=1,2+10d

a11=1,2+10*8,2=83,2