Прошу помогите(a+7)²(3x-4y)²(m-6)(m+6)(5a+8b)(8b-5a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ:

За нагетса на Аве +.

1. a²+14a+49

2. 9x²-24xy+16y²

3. m²-36

4. 64b²-25a²

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Объяснение:

(а+7)=а²+14а+49.

(3х-4у)²=9х²-24ху+16у.

(m-6)(m+6)=m²-36.

(5а+8b)(8b-5a)= - (5a+8b)(5a-8b)= - (25a²-64b²)=64b²-25a²