125c^3d^3+0.008d^3=

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:

8) 125c^3d^3+0,008b^3=(5cd+0,2b)(25c^2d^2-bcd+0,04b^2)

9) 64/729x^3-27/1000y^6=(4/9x-3/10y^2)(16/81x^2+12/90xy^2+9/100y^4)

Объяснение:

9 просто как подарок)

это правильно если интересно