1)Вычисли рациональным способом 105² ПЛИЗ СРОЧНО!!!2)Вычисли 999²,применяя формулу квадрата

разности двух выражений.ПЛИЗ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Объяснение:

2) (999)^2=(1000-1)^2=1000000-2000+1=998001

1)(100+5)^2=10000+5000+25=105025