Реши уровнение -2000х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.

Объяснение:

5x^3-2000x=0\ |:5\\x^3-400x=0\\x*(x^2-20^2)=0\\x*(x+20)*(x-20)=0\\x_1=0\ \ x_2=-20\ \ x_3=20.