Представьте многочлен в виде произведения: 5b-bc-5c+c(2 степень)????????


Ответы на вопрос

Отвечает Фельдшерова Елизавета.

b(5-c) - c(5-c) = (5-c)(b-c)

Отвечает Грабко Максим.

Ответ:

(5-c)*(b-c)

Объяснение:

(5-c)*(b-c)= 5*b-c*b-5*c+c²