0,6х-0,36+0,8(х-0,4)= 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

Объяснение:

0,6х-0,36+0,8(х-0,4)= 1

0,6x-0,36+0,8x-0,32=1

1,4x-0,68=1

1,4x=1+0,68

1,4x=1,68

x=1,2