Мама участвует в конкурсе с 400 участниками на 50 победителей. Она рассказывает о конкурсе своему

сыну, а затем мужу. Вычислите шанс победы в кокурсе: а) Только мамы б) Мамы и сына в) Всей семьи

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.

Ответ:

Объяснение:

а) p1=50/400=0,125

б) p2=50/400*49/399=0,01535

в) p3=p2*48/398=0,00185