Преобразуй в многочлен −14(0,3p−t)2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

-14(0,2p-t)^2=-14(0,04p-0,4pt+t^2)=-0,56+5,6pt-14t^2

Объяснение: