(6+y)²-81=0 утеление​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

Объяснение:

(6+y)²-81=0

(6+y-9)(6+y-9)=0

(y-3)(y+15)=0

y-3=0     ;   y+15=0

y1=3           y2=-15