Раскрыть скобки привести подобные слагаемые 2(a^2-b^2)+(a-b)(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.

Ответ:

2(a^2-b^2)+(a^2-b^2)=3(a^2-b^2)=3a^2-3b^2

Объяснение:

Отвечает Генних Никита.
..............................