Производительность труда (у- количество продукции, к. п/ч) в зависимости от продолжительности

рабочего времени (х – времени, ч) изменяется по форму-ле у = 3 - 0,2 х(х + 8). Какой функцией является эта зависимость? Постройте ееграфик, считая началом рабочего времени 0 часов и его завершением 8 часов.Ответьте на вопросы:1) Через какое время от начала работы производительность труда наибольшая?2) В какой промежуток рабочего времени производительность труда растет?3) В какой промежуток рабочего времени производительность труда падает?4) В какое время производительность выше: через 3 часа после начала ра-бочего времени или через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

это можно вычислить по формулам:

sin^2 a +cos^2 a=1

tga= sina/cosa

ctga= coa/sina

1). cosa=3/5, tga=4/3, ctg=3/4

под цифрой 2 по тем же формулам